Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Datun Ort
Gremium
Beginn Gremienmitglieder
Tagesordnung

Zurück

 


Monat Januar     Gehe zu Monat 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

07.01.2019  Versammlungsraum Zempow
Ortsbeirat Zempow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


22.01.2019  Jugendclub Wulfersdorf
Ortsbeirat Wulfersdorf
19.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


28.01.2019  Sitzungsraum Alte Schule Freyenstein
Ortsbeirat Freyenstein
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat Februar     Gehe zu Monat 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

01.02.2019  Gemeindezentrum, Tetschendorfer Lindenstraße 2 GT Tetschendorf
Ortsbeirat Niemerlang
17.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


04.02.2019  Gemeindehaus, Versammlungsraum Gadow
Ortsbeirat Gadow
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


07.02.2019  Versammlungsraum Zootzen
Ortsbeirat Zootzen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


11.02.2019  Beratungsraum Feuerwehr Fretzdorf
Ortsbeirat Fretzdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


11.02.2019  Versammlungsraum im Bürgerhaus Dranse
Ortsbeirat Dranse
17.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


18.02.2019  Versammlungsraum Christdorf
Ortsbeirat Christdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


19.02.2019  Gemeindehaus Versammlungsraum Sewekow
Ortsbeirat Sewekow
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


27.02.2019  Sitzungsraum in der Feuerwache Wittstock/Dosse, Lietzenweg 2
Ordnungsausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


27.02.2019  Sitzungsraum im unteren Foyer des Rathauses Wittstock/Dosse
Finanzausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


28.02.2019  Versammlungsraum im Feuerwehrhaus Babitz
Ortsbeirat Babitz
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


28.02.2019  Versammlungsraum im Gemeindehaus Dossow
Ortsbeirat Dossow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat März     Gehe zu Monat 1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

04.03.2019  Versammlungsraum Schweinrich, Schweinricher Straße 26
Ortsbeirat Schweinrich
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


04.03.2019  Versammlungsraum Zempow
Ortsbeirat Zempow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


07.03.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Wirtschafts-, Landwirtschafts- und Bauausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


07.03.2019  Versammlungsraum Container Sportplatz Goldbeck
Ortsbeirat Goldbeck
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


11.03.2019  Versammlungsraum A 2.02 Wittstock/Dosse, Heiligegeiststraße 19 - 23
Ausschuss für Kultur und Soziales
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


18.03.2019  Sitzungsraum Alte Schule Freyenstein
Ortsbeirat Freyenstein
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


19.03.2019  Sitzungsraum im Feuerwehrgerätehaus Biesen
Ortsbeirat Biesen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


20.03.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Hauptausschuss
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat April     Gehe zu Monat 1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 

03.04.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Finanzausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


03.04.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Hauptausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


10.04.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Stadtverordnetenversammlung
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


23.04.2019  Gemeindehaus, Versammlungsraum Gadow
Ortsbeirat Gadow
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


25.04.2019  Jugendclub Wulfersdorf
Ortsbeirat Wulfersdorf
19.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat Mai     Gehe zu Monat 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 

06.05.2019  Versammlungsraum A 2.02 Wittstock/Dosse, Heiligegeiststraße 19 - 23
Ausschuss für Kultur und Soziales
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


06.05.2019  Versammlungsraum Zempow
Ortsbeirat Zempow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


07.05.2019  Versammlungsraum im Bürgerhaus Groß Haßlow
Ortsbeirat Groß Haßlow
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


15.05.2019  Versammlungsraum im Gemeindehaus Dossow
Ortsbeirat Dossow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


20.05.2019  Sitzungsraum Alte Schule Freyenstein
Ortsbeirat Freyenstein
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


23.05.2019  Versammlungsraum Zootzen
Ortsbeirat Zootzen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat Juni     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 

11.06.2019  Versammlungsraum im Gemeindehaus Dossow
Ortsbeirat Dossow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


13.06.2019  Versammlungsraum im Bürgerhaus Dranse
Ortsbeirat Dranse
17.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


13.06.2019  Versammlungsraum Zootzen
Ortsbeirat Zootzen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


17.06.2019  Versammlungsraum Christdorf
Ortsbeirat Christdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


17.06.2019  Versammlungsraum Zempow
Ortsbeirat Zempow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


17.06.2019  Beratungsraum Feuerwehr Fretzdorf
Ortsbeirat Fretzdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


17.06.2019  Versammlungsraum im Feuerwehrhaus Babitz
Ortsbeirat Babitz
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


18.06.2019  Versammlungsraum Container Sportplatz Goldbeck
Ortsbeirat Goldbeck
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


18.06.2019  Gemeindehaus Rossow
Ortsbeirat Rossow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


19.06.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Stadtverordnetenversammlung
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


20.06.2019  Sitzungsraum Alte Schule Freyenstein
Ortsbeirat Freyenstein
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


20.06.2019  Jugendclub Wulfersdorf
Ortsbeirat Wulfersdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


24.06.2019  Versammlungsraum Schweinrich, Schweinricher Straße 26
Ortsbeirat Schweinrich
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


24.06.2019  Schmökerstuw Berlinchen
Ortsbeirat Berlinchen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


24.06.2019  Gemeindehaus Versammlungsraum Sewekow
Ortsbeirat Sewekow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


24.06.2019  Gemeindezentrum, Tetschendorfer Lindenstraße 2 GT Tetschendorf
Ortsbeirat Niemerlang
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


25.06.2019  Versammlungsraum im Bürgerhaus Groß Haßlow
Ortsbeirat Groß Haßlow
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat Juli     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 

02.07.2019  Gemeindehaus, Versammlungsraum Gadow
Ortsbeirat Gadow
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


08.07.2019  Jugendclub Wulfersdorf
Ortsbeirat Wulfersdorf
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


10.07.2019  Sitzungsraum im Feuerwehrgerätehaus Biesen
Ortsbeirat Biesen
19.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat August     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12 

13.08.2019  Sitzungsraum im unteren Foyer des Rathauses Wittstock/Dosse
Finanzausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


19.08.2019  Versammlungsraum A 2.02 Wittstock/Dosse, Heiligegeiststraße 19 - 23
Ausschuss für Kultur und Soziales
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


21.08.2019  Sitzungsraum in der Feuerwache Wittstock/Dosse, Lietzenweg 2
Ordnungsausschuss
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


27.08.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Wirtschafts-, Landwirtschafts- und Bauausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat September     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 

04.09.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Hauptausschuss
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


25.09.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Stadtverordnetenversammlung
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat November     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 

05.11.2019  Sitzungsraum im unteren Foyer des Rathauses Wittstock/Dosse
Finanzausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


14.11.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Wirtschafts-, Landwirtschafts- und Bauausschuss
18.30  Mitglieder
Tagesordnung
 


20.11.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Hauptausschuss
18.00  Mitglieder
Tagesordnung
 


Monat Dezember     Gehe zu Monat 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

11.12.2019  großer Saal des Rathauses Wittstock/Dosse
Stadtverordnetenversammlung
18.30  Mitglieder
Tagesordnung

Zurück